ОБЪЯВЛЕНИЕ! Внимание!

В МОУ СОШ сохондо в 10 класс имеется 11 вакантных мест!

Набор в 10-й профильный класс  в 2024 году проводится в соответствии с нормативными документами:

• Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст.67 п.5).
  • Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 (в ред. от 23.01.23).
  • Положением «О порядке индивидуального отбора при приеме для получения среднего общего образования в МОУ СОШ с. Сохондо».

План прогноз набора в 10 класс в 2024-2025 учебном году — 15 вакантных мест.

Профильунивепсальный(углубленное изучение литературы и обществознания)

К заявлению прилагается пакет документов:

1. Копия документа удостоверяющего личность заявителя;
  2. Копия аттестата установленного образца;
  3. результаты ГИА по русскому, математике, предметам профильной направленности;
  4. документы, подтверждающие результативное участие в конкурсах, олимпиадах, НПК различного уровня;
  5. справки и заключения о необходимости специальных условий обучения (для лиц с ОВЗ и инвалидов).

Список зачисленных в 10 класс МОУ СОШ с. Сохондо 2024-2025 учебный год

Документы:

ПОЛОЖЕНИЕ о случаях и порядке организации индивидуального отбора при приеме в 10 класс

Бланк заявления на участие в индивидуальном отборе в 10 класс МОУ СОШ с. Сохондо

Ведомость четвертных и итоговых оценок обучающегося 9 класса

Бланк заявления о приеме в 10 класс

Заявление об участии в индивидуальном отборе

Справка о результатах государственной итоговой аттестации и результатах контрольной работы за курс ООО