Наша гостья!

22 октября 2016 года —  долго будут помнить этот необычный день все ребята, кто был в школе. У нас в гостях побывала Дашидоржиева Туяна — олимпийский серебряный призёр в стрельбе из лука. Она завоевала серебряную медаль на олимпиаде в Рио. А в школу нашу заглянула потому, что когда-то маленькой девчонкой она гостила часто у своей тёти  и ходила с ребятами в наш школьный лагерь.  Ей очень нравилось у нас.

dsc_0995

Очень тепло встретили Туяну у нас в школе. Все были ей очень рады.

dsc_0874_cr

А в ответ Туяна с удовольствием рассказала о нелёгком  пути к своей олимпийской медали, пожелала ребятам добиваться своих целей, не падать духом перед трудностями, а главное — хорошо учиться.

dsc_0881

И, конечно же, автограф на память.

dsc_0917

А больше всех Туяна благодарит своих родителей, которые всегда и во всём поддерживают её.

dsc_0989

Со всеми желающими Туяна с удовольствием сфотографировалась.

dsc_0960_cr